| Numéro d'article | LT1227CS8#PBF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Applications | Current Feedback |
| Le type de sortie | - |
| Nombre de circuits | 1 |
| -3db Bande passante | 140MHz |
| Vitesse de balayage | 1100 V/µs |
| Offre actuelle | 10mA |
| Courant - Sortie / Canal | 60mA |
| Tension - Alimentation, simple / double (±) | 4 V ~ 30 V, ±2 V ~ 15 V |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 8-SOIC |
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP GP 45MHZ 8DIP
En stock: 349
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP GP 45MHZ 8SO
En stock: 573
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP GP 45MHZ 8SO
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP GP 150MHZ 8DIP
En stock: 103
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP GP 150MHZ 8SO
En stock: 156
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP GP 150MHZ 8SO
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP GP 500MHZ 8DIP
En stock: 563
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP GP 500MHZ 8SO
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP GP 500MHZ 8SO
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP GP 500MHZ 8SO
En stock: 0