| Numéro d'article | LT1223CS8#PBF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type d'amplificateur | Current Feedback |
| Nombre de circuits | 1 |
| Le type de sortie | - |
| Vitesse de balayage | 1300 V/µs |
| Gain de bande passante produit | - |
| -3db Bande passante | 100MHz |
| Current - Biais d'entrée | 1µA |
| Tension - Offset d'entrée | 1mV |
| Offre actuelle | 6mA |
| Courant - Sortie / Canal | 60mA |
| Tension - Alimentation, simple / double (±) | 8 V ~ 36 V, ±4 V ~ 18 V |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 8-SO |
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP GP 45MHZ 8DIP
En stock: 349
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP GP 45MHZ 8SO
En stock: 573
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP GP 45MHZ 8SO
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP GP 150MHZ 8DIP
En stock: 103
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP GP 150MHZ 8SO
En stock: 156
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP GP 150MHZ 8SO
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP GP 500MHZ 8DIP
En stock: 563
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP GP 500MHZ 8SO
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP GP 500MHZ 8SO
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP GP 500MHZ 8SO
En stock: 0