| Numéro d'article | LT1179ACN |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type d'amplificateur | General Purpose |
| Nombre de circuits | 4 |
| Le type de sortie | - |
| Vitesse de balayage | 0.04 V/µs |
| Gain de bande passante produit | 85kHz |
| -3db Bande passante | - |
| Current - Biais d'entrée | 3nA |
| Tension - Offset d'entrée | 80µV |
| Offre actuelle | 16µA |
| Courant - Sortie / Canal | - |
| Tension - Alimentation, simple / double (±) | 5 V ~ 30 V, ±2.5 V ~ 15 V |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Package de périphérique fournisseur | 14-PDIP |
Fabricant: Techflex
La description: LACING TAPE BRD NYLON 135LB
En stock: 0
Fabricant: Techflex
La description: LACING TAPE BRD NYLON 135LB
En stock: 3