| Numéro d'article | LT1141ACSW#PBF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Transceiver |
| Protocole | RS232 |
| Nombre de pilotes / récepteurs | 3/5 |
| Duplex | Full |
| Hystérésis du récepteur | 400mV |
| Débit de données | 250KBd |
| Tension - Alimentation | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 24-SOIC |
Fabricant: Linear Technology
La description: IC 5DRV/3RCV RS232 5V 24-DIP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC 5DRV/3RCV RS232 5V 24-SOIC
En stock: 32
Fabricant: Linear Technology
La description: IC 5DRV/3RCV RS232 5V 24-SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC 3DRV/5RCV RS232 5V 24-DIP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC 3DRV/5RCV RS232 5V 24-SOIC
En stock: 2255
Fabricant: Linear Technology
La description: IC 3DRV/5RCV RS232 5V 24-SOIC
En stock: 0