| Numéro d'article | LT1116CS8#PBF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | with Latch |
| Nombre d'éléments | 1 |
| Le type de sortie | CMOS, Complementary, TTL |
| Tension - Alimentation, simple / double (±) | - |
| Tension - Offset d'entrée (Max) | 3mV @ 5V |
| Courant - Bias d'entrée (Max) | 20µA @ 5V |
| Courant - Sortie (Typ) | 20mA |
| Courant - Quiescent (Max) | 38mA |
| CMRR, PSRR (Typ) | 90dB CMRR, 75dB PSRR |
| Délai de propagation (Max) | 16ns |
| Hystérèse | - |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Paquet / cas | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Package de périphérique fournisseur | 8-SOIC |
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK BOOST ADJ 1.5A 8DIP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK BOOST 12V 1.5A 8DIP
En stock: 2
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK BOOST 5V 1.5A 8DIP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK BOOST ADJ 1.5A 8SOIC
En stock: 233
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK BOOST ADJ 1.5A 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK BOOST 12V 1.5A 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK BOOST 12V 1.5A 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK BOOST 5V 1.5A 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BCK BST INV ADJ 1.5A 8DIP
En stock: 393
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BCK BST INV 12V 1.5A 8DIP
En stock: 0