| Numéro d'article | LT1115CSW#PBF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type d'amplificateur | Audio |
| Nombre de circuits | 1 |
| Le type de sortie | - |
| Vitesse de balayage | 15 V/µs |
| Gain de bande passante produit | 70MHz |
| -3db Bande passante | - |
| Current - Biais d'entrée | 50nA |
| Tension - Offset d'entrée | 50µV |
| Offre actuelle | 8.5mA |
| Courant - Sortie / Canal | - |
| Tension - Alimentation, simple / double (±) | ±4 V ~ 20 V |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 16-SO |
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK BOOST ADJ 1.5A 8DIP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK BOOST 12V 1.5A 8DIP
En stock: 2
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK BOOST 5V 1.5A 8DIP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK BOOST ADJ 1.5A 8SOIC
En stock: 233
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK BOOST ADJ 1.5A 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK BOOST 12V 1.5A 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK BOOST 12V 1.5A 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK BOOST 5V 1.5A 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BCK BST INV ADJ 1.5A 8DIP
En stock: 393
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BCK BST INV 12V 1.5A 8DIP
En stock: 0