| Numéro d'article | LT1114ACN#PBF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type d'amplificateur | General Purpose |
| Nombre de circuits | 4 |
| Le type de sortie | - |
| Vitesse de balayage | 0.3 V/µs |
| Gain de bande passante produit | 750kHz |
| -3db Bande passante | - |
| Current - Biais d'entrée | 80pA |
| Tension - Offset d'entrée | 20µV |
| Offre actuelle | 350µA |
| Courant - Sortie / Canal | - |
| Tension - Alimentation, simple / double (±) | 2 V ~ 40 V, ±1 V ~ 20 V |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Package de périphérique fournisseur | 14-PDIP |
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK BOOST ADJ 1.5A 8DIP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK BOOST 12V 1.5A 8DIP
En stock: 2
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK BOOST 5V 1.5A 8DIP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK BOOST ADJ 1.5A 8SOIC
En stock: 233
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK BOOST ADJ 1.5A 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK BOOST 12V 1.5A 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK BOOST 12V 1.5A 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BUCK BOOST 5V 1.5A 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BCK BST INV ADJ 1.5A 8DIP
En stock: 393
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG BCK BST INV 12V 1.5A 8DIP
En stock: 0