| Numéro d'article | LT1081CSW#PBF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Transceiver |
| Protocole | RS232 |
| Nombre de pilotes / récepteurs | 2/2 |
| Duplex | Full |
| Hystérésis du récepteur | 400mV |
| Débit de données | 250KBd |
| Tension - Alimentation | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 16-SOIC |
Fabricant: Linear Technology
La description: IC DRVR/RCVR DUAL-RS232 5V 18DIP
En stock: 447
Fabricant: Linear Technology
La description: IC DVR/RCVR DUAL RS232 5V 18SOIC
En stock: 315
Fabricant: Linear Technology
La description: IC DVR/RCVR DUAL RS232 5V 18SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC DRVR/RCVR DUAL-RS232 5V 18DIP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC DRVR/RCVR DL-RS232 5V 16SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC DRVR/RCVR DL-RS232 5V 16SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC DVR/RCVR DUAL-RS232 5V 16-DIP
En stock: 506
Fabricant: Linear Technology
La description: IC DRVR/RCVR DUAL-RS232 5V16SOIC
En stock: 352
Fabricant: Linear Technology
La description: IC DRVR/RCVR DL-RS232 5V 16SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC DRVR/RCVR DUAL-RS232 5V 16DIP
En stock: 0