| Numéro d'article | LT1024ACN#PBF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type d'amplificateur | General Purpose |
| Nombre de circuits | 2 |
| Le type de sortie | - |
| Vitesse de balayage | 0.2 V/µs |
| Gain de bande passante produit | - |
| -3db Bande passante | - |
| Current - Biais d'entrée | 25pA |
| Tension - Offset d'entrée | 15µV |
| Offre actuelle | 380µA |
| Courant - Sortie / Canal | - |
| Tension - Alimentation, simple / double (±) | 2.4 V ~ 40 V, ±1.2 V ~ 20 V |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Package de périphérique fournisseur | 14-PDIP |
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG LDO ADJ 125MA 14DIP
En stock: 45
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG LDO ADJ 125MA 16SOIC
En stock: 151
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG LDO ADJ 125MA 16SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG LDO ADJ 125MA 14DIP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG LDO ADJ 125MA 16SOIC
En stock: 164
Fabricant: Linear Technology
La description: IC REG LDO ADJ 125MA 16SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC VREF SERIES/SHUNT 10V 8DIP
En stock: 172
Fabricant: Linear Technology
La description: IC VREF SERIES 5V 8DIP
En stock: 154
Fabricant: Linear Technology
La description: IC VREF SERIES/SHUNT 7V 8DIP
En stock: 147