| Numéro d'article | LM399AH |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de référence | Shunt |
| Le type de sortie | Fixed |
| Tension - Sortie (Min / Fixe) | 6.95V |
| Tension - Sortie (Max) | - |
| Courant - Sortie | 10mA |
| Tolérance | ±0.17% |
| Coéfficent de température | 1ppm/°C |
| Bruit - 0.1Hz à 10Hz | - |
| Bruit - 10Hz à 10kHz | 7µVrms |
| Tension - Entrée | - |
| Offre actuelle | - |
| Courant - Cathode | 500µA |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | TO-46-4 Metal Can |
| Package de périphérique fournisseur | TO-46-4 |
Fabricant: Texas Instruments
La description: EVAL BOARD FOR LM3000
En stock: 2
Fabricant: Texas Instruments
La description: IC REG CTRLR BUCK 32WQFN
En stock: 8000
Fabricant: Texas Instruments
La description: IC REG CTRLR BOOST 10WQFN
En stock: 3000
Fabricant: Texas Instruments
La description: IC REG CTRLR BOOST 10WQFN
En stock: 0
Fabricant: Texas Instruments
La description: IC OPAMP GP 1MHZ WAFERSALE
En stock: 0