Accueil Indice de produit Inducteurs, bobines, bobines d’arrêt Fixe TYS8040331M-10
Laird-Signal Integrity Products TYS8040331M-10
Numéro d'article
TYS8040331M-10
Fabricant
Laird-Signal Integrity Products
La description
FIXED IND 330UH 640MA 889 MOHM
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Fixe
Laird Corporation
Laird Corporation
Paramètre du produit
Numéro d'articleTYS8040331M-10
État de la pièceActive
Type-
Matériel - Noyau-
Inductance330µH
Tolérance±20%
Note actuelle640mA
Courant - Saturation680mA
BlindageShielded
Résistance DC (DCR)889 mOhm Max
Q @ Freq-
Fréquence - Self Resonant2.8MHz
Évaluations-
Température de fonctionnement-40°C ~ 125°C
Fréquence - Test100kHz
Caractéristiques-
Type de montageSurface Mount
Paquet / casNonstandard
Package de périphérique fournisseur-
Taille / Dimension0.315" L x 0.315" W (8.00mm x 8.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.165" (4.20mm)