Accueil Indice de produit RF/IF et RFID Antennes RF S1718MP36NM
Laird Technologies IAS S1718MP36NM
Numéro d'article
S1718MP36NM
Fabricant
Laird Technologies IAS
La description
ANT 1710-1880MHZ 7.5DBI N MALE
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Antennes RF
Laird Corporation
Laird Corporation
    33.24820/pcs
  • 25 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleS1718MP36NM
État de la pièceActive
Groupe de fréquenceUHF (1 GHz ~ 2 GHz)
Fréquence (Centre / Bande)1.8GHz
Gamme de fréquences1.71GHz ~ 1.88GHz
Type d'antennePanel
Nombre de bandes1
VSWR2
Perte de retour-
Gain7.5dBi
Puissance - Max75W
Caractéristiques-
RésiliationCable (914mm) - N Male
Protection contre la pénétration-
Type de montageChassis Mount
Hauteur (Max)5.701" (144.80mm)