Accueil Indice de produit RF/IF et RFID Antennes RF EXS136HT
Laird Technologies IAS EXS136HT
Numéro d'article
EXS136HT
Fabricant
Laird Technologies IAS
La description
ANT TUF DUCK VHF 136-144MHZ HT
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Antennes RF
Laird Corporation
Laird Corporation
    6.03000/pcs
  • 10 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleEXS136HT
État de la pièceActive
Groupe de fréquenceVHF (f < 300 MHz)
Fréquence (Centre / Bande)140MHz
Gamme de fréquences136MHz ~ 144MHz
Type d'antenneWhip, Straight
Nombre de bandes1
VSWR1.5
Perte de retour-
Gain-
Puissance - Max50W
Caractéristiques-
RésiliationConnector, HT
Protection contre la pénétration-
Type de montageConnector Mount
Hauteur (Max)4.400" (111.76mm)