Accueil Indice de produit Filtres Modules de filtres antiparasites FLLD3100AMHT6
KEMET FLLD3100AMHT6
Numéro d'article
FLLD3100AMHT6
Fabricant
KEMET
La description
LINE FILTER 100A CHASS MNT
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Modules de filtres antiparasites
KEMET
    133.42000/pcs
  • 10 pcs
    128.97050/pcs
  • 25 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleFLLD3100AMHT6
État de la pièceActive
Type de filtreThree Phase (Delta)
ConfigurationSingle Stage
Tension - DC nominale-
Tension - nominale AC-
Tension - CA nominale (phase à terre / neutre)305V
Tension nominale - AC (phase à phase)530V
Actuel100A
Fréquence - Fonctionnement50/60Hz
ApplicationsGeneral Purpose
ApprobationsENEC, UL
Température de fonctionnement-25°C ~ 100°C