JAE Electronics WP10-S002VA10-R15000
Numéro d'article
WP10-S002VA10-R15000
Fabricant
JAE Electronics
La description
CONN SKT 2POS 10A BRD-BRD
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Connecteurs rectangulaires - Matrices, type enfichable, mezzanine (carte-à-carte)
JAE Electronics
Paramètre du produit
Numéro d'articleWP10-S002VA10-R15000
État de la pièceActive
Type de connecteurReceptacle, Center Strip Contacts
Nombre de positions6 (2 + 4 Power)
Pas0.016" (0.40mm)
Nombre de rangées2
Type de montageSurface Mount
CaractéristiquesSolder Retention
Finition du contactGold
Épaisseur de finition de contact-
Empilements empilés0.7mm
Hauteur au-dessus du conseil0.028" (0.71mm)
Produits connexes
WP10-S002VA10-R15000
Fabricant: JAE Electronics
La description: CONN SKT 2POS 10A BRD-BRD