JAE Electronics MM70-314-310B1-1-R300
Numéro d'article
MM70-314-310B1-1-R300
Fabricant
JAE Electronics
La description
CONN MXM FMALE 314POS 0.020 GOLD
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Connecteurs de carte enfichables - Connecteurs bord de carte
JAE Electronics
    2.31200/pcs
  • 300 pcs
    2.31200/pcs
  • 600 pcs
  • 900 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleMM70-314-310B1-1-R300
État de la pièceActive
Type de carteMXM 3.0
Le genreFemale
Nombre de positions / Bay / Row-
Nombre de positions314
Épaisseur de la carte0.047" (1.20mm)
Nombre de rangées2
Pas0.020" (0.50mm)
CaractéristiquesBoard Guide, Latches
Type de montageSurface Mount, Right Angle
RésiliationSolder
Matériel de contactCopper Alloy
Finition du contactGold
Épaisseur de finition de contact3.9µin (0.10µm)
type de contact-
CouleurBlack
Caractéristique de bride-
Température de fonctionnement-40°C ~ 85°C
Produits connexes
MM70-314-310B1-1-R300
Fabricant: JAE Electronics
La description: CONN MXM FMALE 314POS 0.020 GOLD