Intersil X9420WS16I-2.7
Numéro d'article
X9420WS16I-2.7
Fabricant
Intersil
La description
IC DIGITAL POT 10K 64TP 16SOIC
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Acquisition de données - Potentiomètres numériques
Intersil
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'articleX9420WS16I-2.7
État de la pièceObsolete
CôneLinear
ConfigurationPotentiometer
Nombre de circuits1
Nombre de robinets64
Résistance (Ohms)10k
InterfaceSPI
Type de mémoireNon-Volatile
Tension - Alimentation±2.7 V ~ 5.5 V
CaractéristiquesSelectable Address
Tolérance±20%
Coefficient de température (Typ)±300 ppm/°C
Résistance - Essuie-glace (Ohms) (Typ)150
Température de fonctionnement-40°C ~ 85°C
Paquet / cas16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)