| Numéro d'article | IS25CD025-JDLE |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type de mémoire | Non-Volatile |
| Format de la mémoire | FLASH |
| La technologie | FLASH |
| Taille mémoire | 256Kb (32K x 8) |
| Fréquence d'horloge | 100MHz |
| Écrire un temps de cycle - Word, Page | 5ms |
| Temps d'accès | - |
| Interface de mémoire | SPI |
| Tension - Alimentation | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 8-TSSOP |
Fabricant: ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
La description: IC FLASH 1MBIT 100MHZ 8TSSOP
En stock: 0
Fabricant: ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
La description: IC FLASH 1MBIT 100MHZ 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
La description: IC FLASH 1MBIT 100MHZ 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
La description: IC FLASH 256KBIT 100MHZ 8TSSOP
En stock: 0
Fabricant: ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
La description: IC FLASH 256KBIT 100MHZ 8TSSOP
En stock: 0
Fabricant: ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
La description: IC FLASH 256KBIT 100MHZ 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
La description: IC FLASH 256KBIT 100MHZ 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
La description: IC FLASH 512KBIT 100MHZ 8TSSOP
En stock: 0
Fabricant: ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
La description: IC FLASH 512KBIT 100MHZ 8TSSOP
En stock: 0
Fabricant: ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
La description: IC FLASH 512KBIT 100MHZ 8WSON
En stock: 0