| Numéro d'article | XLH735002.000000I |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | XO (Standard) |
| La fréquence | 2MHz |
| Fonction | Enable/Disable |
| Sortie | HCMOS |
| Tension - Alimentation | 3.3V |
| Stabilité de fréquence | ±50ppm |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Courant - Alimentation (Max) | 32mA |
| Évaluations | - |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 4-SMD, No Lead |
| Taille / Dimension | 0.295" L x 0.205" W (7.50mm x 5.20mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.055" (1.40mm) |
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: OSCILLATOR XO 1.000MHZ HCMOS SMD
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: OSCILLATOR XO 1.000MHZ HCMOS SMD
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: OSCILLATOR XO 1.024MHZ HCMOS SMD
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: OSCILLATOR XO 1.544MHZ HCMOS SMD
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: OSC XO 1.8432MHZ HCMOS SMD
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: OSC XO 1.8432MHZ HCMOS SMD
En stock: 4
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: OSCILLATOR XO 2.000MHZ HCMOS SMD
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: OSCILLATOR XO 2.000MHZ HCMOS SMD
En stock: 369
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: OSCILLATOR XO 2.048MHZ HCMOS SMD
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: OSCILLATOR XO 2.25MHZ HCMOS SMD
En stock: 0