| Numéro d'article | TSE2002B3CNCG |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Fonction | Temp Monitoring System (Sensor) |
| Type de capteur | Internal |
| Température de détection | -20°C ~ 125°C |
| Précision | ±1°C(Max) |
| Topologie | ADC (Sigma Delta), Control Logic, Register Bank |
| Le type de sortie | 2-Wire Serial, I²C/SMBUS |
| Alarme de sortie | No |
| Fan de sortie | No |
| Tension - Alimentation | 3 V ~ 3.6 V |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Package de périphérique fournisseur | 8-VFQFPN (2x3) |
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC TEMP SENS EEPROM TDFN-8
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC TEMP SENS EEPROM TDFN-8
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC TEMP SENS EEPROM DFN-8
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC TEMP SENS EEPROM DFN-8
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC TEMP SENS EEPROM DFN-8
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC TEMP SENS EEPROM DFN-8
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC TEMP SENS EEPROM DFN-8
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC TEMP SENS EEPROM DFN-8
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: TEMPERATURE SENSOR FOR DDR4
En stock: 5000