| Numéro d'article | STAC9753XXTAEB2X |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type | Audio, AC '97 |
| Interface de données | Serial |
| Résolution (Bits) | 20 b |
| Nombre d'ADC / DAC | 2 / 2 |
| Sigma Delta | Yes |
| Rapport S / N, CAN / CNA (db) | 88 / 84 |
| Plage dynamique, CAN / CNA (db) | - |
| Tension - Alimentation, Analogique | 3.14 V ~ 3.47 V; 4.75 V ~ 5.25 V |
| Voltage - Alimentation, Numérique | 3.14 V ~ 3.47 V |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 48-LQFP |
| Package de périphérique fournisseur | 48-TQFP (7x7) |
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CODEC AC'97 MIC/JACK 48-QFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CODEC AC'97 MIC/JACK 48-QFP
En stock: 0