| Numéro d'article | SSTVA16859CGLF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de logique | Registered Buffer with SSTL_2 Compatible I/O for DDR |
| Tension d'alimentation | 2.3 V ~ 2.7 V |
| Nombre de bits | 13, 26 |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 64-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 64-TSSOP |
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC REGIST BUFF 14BIT DDR 48TSSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC REGIST BUFF 14BIT DDR 48TSSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC REGIST BUFF 14BIT DDR 48TSSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC REGIST BUFF 14BIT DDR 48TSSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC BUFFER DDR 13-26BIT 64-TSSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC BUFFER DDR 13-26BIT 64-TSSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC BUFFER DDR 13-26BIT 64-TSSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC BUFFER DDR 13-26BIT 64-TSSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC BUFFER DDR 13-26BIT 56VFQFPN
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC BUFFER DDR 13-26BIT 56VFQFPN
En stock: 0