| Numéro d'article | P95020NQG |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Applications | Power Management - Hand-Held Devices |
| Processeur principal | General Purpose |
| Type de mémoire de programme | ROM (4 kB) |
| Série de contrôleur | - |
| Taille de RAM | 1.5K x 8 |
| Interface | I²C, I²S |
| Nombre d'E / S | 10 |
| Tension - Alimentation | 4.35 V ~ 5.5 V |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 132-VFQFN Dual Rows Exposed Pad |
| Package de périphérique fournisseur | 132-VFQFPN (10x10) |
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC LED/PWR CONTROLLER 124LGA
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC LED/PWR CONTROLLER 132VFQFPN
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC LED/PWR CONTROLLER 124LGA
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC LED/PWR CONTROLLER 124LGA
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC LED/PWR CONTROLLER 132QFN
En stock: 0