| Numéro d'article | MK3722GLFTR |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type | Voltage Controlled Crystal Oscillator (VCXO) |
| PLL | Yes with Bypass |
| Contribution | Crystal |
| Sortie | LVCMOS |
| Nombre de circuits | 1 |
| Ratio - Entrée: Sortie | 1:2 |
| Différentiel - Entrée: Sortie | No/No |
| Fréquence - Max | 27MHz |
| Diviseur / Multiplicateur | No/No |
| Tension - Alimentation | 3.15 V ~ 3.45 V |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 16-TSSOP |
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC VCXO DTV/SET-TOP 8-SOIC
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC VCXO DTV/SET-TOP 8-SOIC
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC VCXO DTV/SET-TOP 8-SOIC
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC VCXO DTV/SET-TOP 8-SOIC
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC VCXO DTV/SET-TOP 8-SOIC
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC VCXO 16.2-28MHZ 3.3V 8-SOIC
En stock: 0