| Numéro d'article | MK2302S-01ILF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Clock Multiplier, Zero Delay Buffer |
| PLL | Yes |
| Contribution | Clock |
| Sortie | CMOS |
| Nombre de circuits | 1 |
| Ratio - Entrée: Sortie | 1:2 |
| Différentiel - Entrée: Sortie | No/No |
| Fréquence - Max | 168MHz |
| Diviseur / Multiplicateur | Yes/Yes |
| Tension - Alimentation | 3.15 V ~ 5.5 V |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 8-SOIC |
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC MULTIPLIER ZD BUFFER 8-SOIC
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC MULTIPLIER ZD BUFFER 8-SOIC
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC MULTIPLIER ZD BUFFER 8-SOIC
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC MULTIPLIER ZD BUFFER 8-SOIC
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC MULTIPLIER/ZD BUFFER 8-SOIC
En stock: 3000
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC MULTIPLIER ZD BUFFER 8-SOIC
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC PLL ZD BUFFER LO SKEW 8-SOIC
En stock: 164
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC PLL ZD BUFFER LO SKEW 8-SOIC
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC PLL ZD BUFFER LO SKEW 8-SOIC
En stock: 2910
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC PLL ZD BUFFER LO SKEW 8-SOIC
En stock: 3000