| Numéro d'article | MK2049-45ASILF |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type | PLL Clock Synthesizer |
| PLL | Yes |
| Contribution | Clock |
| Sortie | Clock |
| Nombre de circuits | 1 |
| Ratio - Entrée: Sortie | 1:3 |
| Différentiel - Entrée: Sortie | No/No |
| Fréquence - Max | 51.84MHz |
| Diviseur / Multiplicateur | Yes/Yes |
| Tension - Alimentation | 3.15 V ~ 3.45 V |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 20-SOIC |
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC VCXO PLL CLK SYNTH 20-SOIC
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC VCXO PLL CLK SYNTH 20-SOIC
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC VCXO PLL CLK SYNTH 20-SOIC
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC VCXO PLL CLK SYNTH 20-SOIC
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC VCXO PLL CLK SYNTH 20-SOIC
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC VCXO PLL CLK SYNTH 20-SOIC
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC VCXO PLL CLK SYNTH 20-SOIC
En stock: 0