IDT, Integrated Device Technology Inc MK1709SLFTR
Numéro d'article
MK1709SLFTR
Fabricant
IDT, Integrated Device Technology Inc
La description
IC CLK GENERATOR LOW EMI 8-SOIC
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Synchronisation/horloge - Générateurs d'horloge, PLL, synthétiseurs de fréquence
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'articleMK1709SLFTR
État de la pièceObsolete
TypeClock Generator
PLLYes
ContributionClock
SortieCMOS
Nombre de circuits1
Ratio - Entrée: Sortie1:1
Différentiel - Entrée: SortieNo/No
Fréquence - Max167MHz
Diviseur / MultiplicateurNo/No
Tension - Alimentation3.135 V ~ 3.465 V
Température de fonctionnement0°C ~ 85°C
Type de montageSurface Mount
Paquet / cas8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Package de périphérique fournisseur8-SOIC
Produits connexes
MK17-B-1
Fabricant: Standex-Meder Electronics
La description: SWITCH REED SPST-NO 500MA 170V