| Numéro d'article | MK1575-01GLF |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| PLL | Yes |
| Objectif principal | Video |
| Contribution | Clock |
| Sortie | LVCMOS |
| Nombre de circuits | 1 |
| Ratio - Entrée: Sortie | 1:2 |
| Différentiel - Entrée: Sortie | No/No |
| Fréquence - Max | 80MHz |
| Tension - Alimentation | 3.15 V ~ 3.45 V |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 16-TSSOP |
Fabricant: Standex-Meder Electronics
La description: SWITCH REED SPST-NO 500MA 200V
En stock: 2500
Fabricant: Standex-Meder Electronics
La description: SWITCH REED SPST-NO 500MA 200V
En stock: 2500
Fabricant: Standex-Meder Electronics
La description: SWITCH REED SPST-NC 500MA 180V
En stock: 4000