| Numéro d'article | IDTSTAC9752AXNAED1X |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type | Audio, AC '97 |
| Interface de données | Serial |
| Résolution (Bits) | 20 b |
| Nombre d'ADC / DAC | 2 / 2 |
| Sigma Delta | Yes |
| Rapport S / N, CAN / CNA (db) | 85 / 92 |
| Plage dynamique, CAN / CNA (db) | - |
| Tension - Alimentation, Analogique | 3.14 V ~ 3.47 V; 4.75 V ~ 5.25 V |
| Voltage - Alimentation, Numérique | 3.14 V ~ 3.47 V |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Package de périphérique fournisseur | 32-VFQFPN Exposed Pad (5x5) |
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC AUDIO CODEC 2CH HD 48-LQFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC AUDIO CODEC 2CH HD 48-LQFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC AUDIO CODEC 2CH HD 48-LQFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC AUDIO CODEC 2CH HD 48-LQFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC AUDIO CODEC 4CH HD 3.3V 48QFN
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC AUDIO CODEC 4CH HD 3.3V 48QFN
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC AUD CODEC 4CH HD 3.3V 48-LQFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC AUD CODEC 4CH HD 3.3V 48-LQFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC AUDIO CODEC 4CH HD 5V 48-QFN
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC AUDIO CODEC 4CH HD 5V 48-QFN
En stock: 0