| Numéro d'article | IDTSTAC9205X3TAEB2X |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type | Audio, HD |
| Interface de données | - |
| Résolution (Bits) | 24 b |
| Nombre d'ADC / DAC | 2 / 2 |
| Sigma Delta | No |
| Rapport S / N, CAN / CNA (db) | 98 / 103 |
| Plage dynamique, CAN / CNA (db) | 98 / 95 |
| Tension - Alimentation, Analogique | 3.14 V ~ 3.47 V; 3.8 V ~ 4.2 V; 4.28 V ~ 4.73 V; 4.75 V ~ 5.25 V |
| Voltage - Alimentation, Numérique | 3.14 V ~ 3.47 V |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 48-LQFP |
| Package de périphérique fournisseur | 48-TQFP (7x7) |
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC AUDIO CODEC 2CH HD 48-LQFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC AUDIO CODEC 2CH HD 48-LQFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC AUDIO CODEC 2CH HD 48-LQFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC AUDIO CODEC 2CH HD 48-LQFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC AUDIO CODEC 4CH HD 3.3V 48QFN
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC AUDIO CODEC 4CH HD 3.3V 48QFN
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC AUD CODEC 4CH HD 3.3V 48-LQFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC AUD CODEC 4CH HD 3.3V 48-LQFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC AUDIO CODEC 4CH HD 5V 48-QFN
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC AUDIO CODEC 4CH HD 5V 48-QFN
En stock: 0