| Numéro d'article | IDTADC0804S040TS-C18 |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Nombre de bits | 8 |
| Taux d'échantillonnage (par seconde) | 40M |
| Nombre d'entrées | 1 |
| Type d'entrée | Single Ended |
| Interface de données | Parallel |
| Configuration | ADC |
| Ratio - S / H: ADC | - |
| Nombre de convertisseurs A / N | 1 |
| Architecture | Flash |
| Type de référence | External |
| Tension - Alimentation, Analogique | 5V |
| Voltage - Alimentation, Numérique | 5V |
| Caractéristiques | - |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Paquet / cas | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 28-SSOP |
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: BOARD DEMO ADC801S040 20SSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC ADC 8BIT ULT LO PWR 20SSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: BOARD DEMO ADC804S030 28SSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC ADC 8BIT ULT LO PWR 28SSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: BOARD DEMO ADC804S040 28SSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC ADC 8BIT SGL 28SSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC ADC 8BIT SGL 28SSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: BOARD DEMO ADC804S050 28SSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC ADC 8BIT SGL 28SSOP
En stock: 0