| Numéro d'article | IDT74FCT374ATSO |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Fonction | Standard |
| Type | D-Type |
| Le type de sortie | Tri-State, Non-Inverted |
| Nombre d'éléments | 1 |
| Nombre de bits par élément | 8 |
| Fréquence d'horloge | - |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL | 6.5ns @ 5V, 50pF |
| Type de déclenchement | Positive Edge |
| Courant - Sortie haute, basse | 15mA, 48mA |
| Tension - Alimentation | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Courant - Quiescent | 1mA |
| Capacitance d'entrée | 6pF |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC UNIV BUS DVR 18BIT 56TVSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC UNIV BUS DVR 18BIT 56TVSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: TXRX 18BIT UNIV BUS 3ST 56-TSSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC D-TYPE POS TRG SNGL 56TSSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC D-TYPE POS TRG SNGL 56TSSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: TXRX 18BIT BUS 3.3V 3ST 56-TSSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC ADD DVR 1-2BIT TRI-ST 80TVSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC ADD DVR 1-2BIT TRI-ST 80TVSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC ADD DVR 1-2BIT TRI-ST 80TVSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC ADD DVR 1-2BIT TRI-ST 80TVSOP
En stock: 0