| Numéro d'article | ICS84329BM-01LFT |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type | Frequency Synthesizer |
| PLL | Yes |
| Contribution | Crystal |
| Sortie | LVPECL |
| Nombre de circuits | 1 |
| Ratio - Entrée: Sortie | 1:1 |
| Différentiel - Entrée: Sortie | No/Yes |
| Fréquence - Max | 700MHz |
| Diviseur / Multiplicateur | Yes/No |
| Tension - Alimentation | 3.135 V ~ 3.465 V |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 28-SOIC |
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC SYNTHESIZER LVPECL 64-TQFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC SYNTHESIZER LVPECL 64-TQFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC SYNTHESIZER LVPECL 24TSSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC SYNTHESIZER LVPECL 24TSSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK GENERATOR LVPECL 8-TSSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK SYNTHESIZER LVPECL 48LQFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC SYNTHESIZER DUAL 32-LQFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC SYNTHESIZER DUAL 32-LQFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC SYNTHESIZER GP LVPECL 28-SOIC
En stock: 39
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC SYNTHESIZER 350MHZ 28-SOIC
En stock: 0