| Numéro d'article | ICS841608AKI |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type | Clock Generator, Fanout Distribution, Multiplexer |
| PLL | Yes with Bypass |
| Contribution | LVCMOS, LVTTL, Crystal |
| Sortie | HCSL |
| Nombre de circuits | 1 |
| Ratio - Entrée: Sortie | 2:8 |
| Différentiel - Entrée: Sortie | No/Yes |
| Fréquence - Max | 125MHz |
| Diviseur / Multiplicateur | Yes/No |
| Tension - Alimentation | 3.135 V ~ 3.465 V |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Package de périphérique fournisseur | 32-VFQFPN (5x5) |
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK BUFFER 1:4 166MHZ 8SOIC
En stock: 4
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK MULTPX 2:2 250MHZ 16TSSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK MULTPX 2:2 250MHZ 16TSSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK MULTPX 2:6 250MHZ 20TSSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK MULTPX 2:6 250MHZ 20TSSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK BUFFER 1:16 200MHZ 32TQFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK BUFFER 1:16 200MHZ 32TQFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC MUX DDR SDRAM 64-TFBGA
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC MUX DDR SDRAM 64-TFBGA
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK BUFFER 1:6 100MHZ 16TSSOP
En stock: 0