| Numéro d'article | F2923NCGI |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Fréquence - Basse | 300kHz |
| Fréquence - Upper | 8GHz |
| Isolement @ Fréquence | 40dB @ 6GHz (typ) |
| Perte d'insertion @ Fréquence | 1.2dB @ 8GHz |
| IIP3 | 52dBm (typ) |
| Topologie | Absorptive |
| Circuit | SP2T |
| P1dB | - |
| Caractéristiques | - |
| Impédance | 50 Ohm |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 105°C |
| Tension - Alimentation | 3.3V |
| Type RF | LTE, WiMax |
| Paquet / cas | 20-WFQFN Exposed Pad |
| Package de périphérique fournisseur | 20-TQFN (4x4) |