| Numéro d'article | F1650NLGI |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Fonction | - |
| LO Fréquence | - |
| Fréquence RF | 600MHz ~ 2.4GHz |
| P1dB | 15dBm |
| Plancher de bruit | -158dBm/Hz |
| Puissance de sortie | - |
| Offre actuelle | 210mA |
| Tension - Alimentation | 3.3V |
| Fréquence de test | 1.95GHz |
| Paquet / cas | 24-VFQFN Exposed Pad |
Fabricant: Triad Magnetics
La description: PC MOUNT CLASS 2 TRANSFORMER
En stock: 0
Fabricant: Triad Magnetics
La description: XFRMR LAMINATED 1.1VA THRU HOLE
En stock: 281
Fabricant: Triad Magnetics
La description: PC MOUNT CLASS 2 TRANSFORMER
En stock: 0
Fabricant: Triad Magnetics
La description: XFRMR LAMINATED 20VA THRU HOLE
En stock: 672
Fabricant: Triad Magnetics
La description: PC MOUNT CLASS 2 TRANSFORMER
En stock: 0
Fabricant: Triad Magnetics
La description: XFRMR LAMINATED 2.4VA THRU HOLE
En stock: 720