| Numéro d'article | F1206NBGI8 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| La fréquence | 150MHz ~ 250MHz |
| P1dB | 19.4dBm |
| Gain | 20dB |
| Figure de bruit | 3.6dB |
| Type RF | General Purpose |
| Tension - Alimentation | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Offre actuelle | 110mA |
| Fréquence de test | 100MHz |
| Paquet / cas | 28-WFQFN Exposed Pad |
| Package de périphérique fournisseur | 28-VFQFPN (5x5) |