| Numéro d'article | F1162NBGI8 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type RF | General Purpose |
| La fréquence | 2.3GHz ~ 2.7GHz |
| Nombre de mélangeurs | 2 |
| Gain | 8.9dB |
| Figure de bruit | 9.9dB |
| Attributs secondaires | Down Converter |
| Offre actuelle | 330mA |
| Tension - Alimentation | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Paquet / cas | 36-WFQFN Exposed Pad |
| Package de périphérique fournisseur | 36-VFQFPN (6x6) |
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC RF-IF DOWNCONV MIXER 36VFQFPN
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC RF-IF DOWNCONV MIXER 36VFQFPN
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC RF-IF DOWNCONV MIXER 36VFQFPN
En stock: 0