| Numéro d'article | CV125PAG |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| PLL | Yes |
| Objectif principal | Intel CPU Servers |
| Contribution | Crystal |
| Sortie | Clock |
| Nombre de circuits | 1 |
| Ratio - Entrée: Sortie | 1:18 |
| Différentiel - Entrée: Sortie | No/Yes |
| Fréquence - Max | 400MHz |
| Tension - Alimentation | 3.135 V ~ 3.465 V |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 56-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 56-TSSOP |
Fabricant: JAE Electronics
La description: CONN COAX RCPT STR 50 OHM SMD
En stock: 1150
Fabricant: Omron Automation and Safety
La description: CONTROL LOGIC CPU 4K I/O
En stock: 0
Fabricant: Omron Automation and Safety
La description: DATA MEMORY EXP BOARD 128K
En stock: 0
Fabricant: Omron Automation and Safety
La description: DATA MEMORY EXP BOARD 256K
En stock: 0
Fabricant: Omron Automation and Safety
La description: DATA MEMORY EXP BOARD 64K
En stock: 0