| Numéro d'article | 9ZX21501CKLF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| PLL | Yes |
| Objectif principal | Intel QPI, PCI Express (PCIe) |
| Contribution | Clock |
| Sortie | HCSL |
| Nombre de circuits | 1 |
| Ratio - Entrée: Sortie | 1:15 |
| Différentiel - Entrée: Sortie | Yes/Yes |
| Fréquence - Max | 400MHz |
| Tension - Alimentation | 3.135 V ~ 3.465 V |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Package de périphérique fournisseur | 64-VFQFPN (9x9) |
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC Z-BUFFER 12OUT DIFF 56MLF
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC Z-BUFFER 12OUT DIFF 56MLF
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC Z-BUFFER 12OUT DIFF 56MLF
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC Z-BUFFER 12OUT DIFF 56MLF
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC Z-BUFFER 12OUT DIFF 64MLF
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC Z-BUFFER 12OUT DIFF 64MLF
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC Z-BUFFER 12OUT DIFF 64MLF
En stock: 77
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC Z-BUFFER 12OUT DIFF 64MLF
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC BUFFER 15OUT DIFF Z 64MLF
En stock: 146
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC BUFFER 15OUT DIFF Z 64MLF
En stock: 3000