| Numéro d'article | 9LRS3187BKILF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| PLL | Yes |
| Objectif principal | Intel CPU, Timing Control Hub™ |
| Contribution | Crystal |
| Sortie | Clock |
| Nombre de circuits | 1 |
| Ratio - Entrée: Sortie | 1:7 |
| Différentiel - Entrée: Sortie | No/Yes |
| Fréquence - Max | 133.33MHz |
| Tension - Alimentation | 3.135 V ~ 3.465 V |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Package de périphérique fournisseur | 32-VFQFPN (5x5) |
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK SYNTHESIZER CK505 56MLF
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK SYNTHESIZER CK505 56MLF
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC PC MAIN CLOCK 64TSSOP
En stock: 102
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC PC MAIN CLOCK 64TSSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC PC MAIN CLOCK 64QFPN
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC PC MAIN CLOCK 64QFPN
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC TIMING CTRL HUB PROG 32MLF
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC TIMING CTRL HUB PROG 32MLF
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC TIMING CTRL HUB PROG 32MLF
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC TIMING CTRL HUB PROG 32MLF
En stock: 0