| Numéro d'article | 954141CFLF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| PLL | No |
| Objectif principal | Intel CPU Servers |
| Contribution | - |
| Sortie | Clock |
| Nombre de circuits | 1 |
| Ratio - Entrée: Sortie | - |
| Différentiel - Entrée: Sortie | - |
| Fréquence - Max | - |
| Tension - Alimentation | 3.3V |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 56-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 56-SSOP |
Fabricant: Belden Inc.
La description: CABLE 15COND 24AWG CHROME 100'
En stock: 8
Fabricant: Belden Inc.
La description: CABLE 15COND 24AWG CHROME 500'
En stock: 3
Fabricant: Weidmuller
La description: BOX STEEL GRAY 12.05"L X 12.05"W
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC TIMING CTRL HUB P4 56-SSOP
En stock: 92
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CTRL HUB PROGR TIMING 56-SSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC TIMING CTRL HUB P4 56-TSSOP
En stock: 79
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC TIMING CTRL HUB P4 56-TSSOP
En stock: 0
Fabricant: Weidmuller
La description: BOX STEEL GRAY 12.05"L X 12.05"W
En stock: 0