| Numéro d'article | 951463BFLF |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| PLL | No |
| Objectif principal | CPU Graphics |
| Contribution | - |
| Sortie | Clock |
| Nombre de circuits | - |
| Ratio - Entrée: Sortie | - |
| Différentiel - Entrée: Sortie | - |
| Fréquence - Max | - |
| Tension - Alimentation | 3.3V |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 56-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 56-SSOP |