| Numéro d'article | 93777BFLF |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| PLL | Yes |
| Objectif principal | Memory, DDR |
| Contribution | - |
| Sortie | - |
| Nombre de circuits | - |
| Ratio - Entrée: Sortie | - |
| Différentiel - Entrée: Sortie | - |
| Fréquence - Max | 266MHz |
| Tension - Alimentation | 3.3V |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 28-SSOP |