| Numéro d'article | 87973DY-SC9LF |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type | - |
| PLL | Yes with Bypass |
| Contribution | HCSL, LVCMOS, LVDS, LVHSTL, LVPECL, LVTTL, SSTL |
| Sortie | LVCMOS, LVTTL |
| Nombre de circuits | 1 |
| Ratio - Entrée: Sortie | 3:12 |
| Différentiel - Entrée: Sortie | Yes/Yes |
| Fréquence - Max | 150MHz |
| Diviseur / Multiplicateur | Yes/No |
| Tension - Alimentation | 3.135 V ~ 3.465 V |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 52-LQFP |
| Package de périphérique fournisseur | 52-LQFP (10x10) |
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK MULT/ZD BUFFER 52-LQFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK MULT/ZD BUFFER 52-LQFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK MULT/ZD BUFFER 52TQFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK MULT/ZD BUFFER 52TQFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK MULT/ZD BUFFER 52-LQFP
En stock: 146
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK MULT/ZD BUFFER 52-LQFP
En stock: 500