| Numéro d'article | 8743008DKILF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| PLL | Yes |
| Objectif principal | Ethernet, PCI Express (PCIe) |
| Contribution | HCSL, LVDS, LVHSTL, LVPECL, M-LVDS |
| Sortie | LVDS, LVPECL |
| Nombre de circuits | 1 |
| Ratio - Entrée: Sortie | 1:8 |
| Différentiel - Entrée: Sortie | Yes/Yes |
| Fréquence - Max | 165MHz |
| Tension - Alimentation | 3.3V |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 56-VFQFN Exposed Pad |
| Package de périphérique fournisseur | 56-VFQFP-EP (8x8) |
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK BUFFER ZD PLL 40VFQFN
En stock: 425
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK BUFFER ZD PLL 40VFQFN
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK BUFFER ZD PLL 56VFQFN
En stock: 0
Fabricant: Molex Connector Corporation
La description: CONN RECEPT 9POS 1MM VERT SMD
En stock: 0
Fabricant: Molex Connector Corporation
La description: CONN RECEPT 11POS 1MM VERT SMD
En stock: 0