| Numéro d'article | 8735AM-21LF |
|---|---|
| État de la pièce | Discontinued at Digi-Key |
| Type | Clock Generator |
| PLL | Yes with Bypass |
| Contribution | HCSL, LVDS, LVHSTL, LVPECL, SSTL |
| Sortie | LVPECL |
| Nombre de circuits | 1 |
| Ratio - Entrée: Sortie | 1:2 |
| Différentiel - Entrée: Sortie | Yes/Yes |
| Fréquence - Max | 700MHz |
| Diviseur / Multiplicateur | Yes/Yes |
| Tension - Alimentation | 3.135 V ~ 3.465 V |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 20-SOIC |
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK GEN 3.3V LVPECL 8-SOIC
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK GEN 3.3V LVPECL 8-SOIC
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK GEN ZD DIFF-LVPECL 20SOIC
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK GEN ZD DIFF-LVPECL 32LQFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK GEN ZD 1:5 LVPECL 32-LQFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK GEN ZD DIFF-LVPECL 32LQFP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK GEN LVPECL ZD 1:5 32VFQFN
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK GEN LVPECL ZD 1:5 32VFQFN
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC PLL CLK GEN LVPECL 32VFQFPN
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC PLL CLK GEN LVPECL 32VFQFPN
En stock: 0