| Numéro d'article | 87159AGLF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Clock Generator |
| PLL | No |
| Contribution | HCSL, LVDS, LVHSTL, LVPECL, SSTL |
| Sortie | HCSL, LVCMOS, LVTTL |
| Nombre de circuits | 1 |
| Ratio - Entrée: Sortie | 1:9 |
| Différentiel - Entrée: Sortie | Yes/Yes |
| Fréquence - Max | 600MHz |
| Diviseur / Multiplicateur | Yes/Yes |
| Tension - Alimentation | 3.135 V ~ 3.465 V |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 56-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 56-TSSOP |
Fabricant: Mill-Max Manufacturing Corp.
La description: RIGHT ANGLE SHRINK-DIP SOCKET 21
En stock: 130
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC JITTER ATTENUATOR 24-TSSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC JITTER ATTENUATOR 24-TSSOP
En stock: 0
Fabricant: Weidmuller
La description: CIR BRKR SOLID STATE 5A 24VDC
En stock: 0
Fabricant: AVX Corporation
La description: CAP CER 2.2UF 50V 10% 6DIP
En stock: 87