| Numéro d'article | 87004AGLF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Clock Generator, Fanout Distribution, Multiplexer, Zero Delay Buffer |
| PLL | Yes with Bypass |
| Contribution | HCSL, LVDS, LVHSTL, LVPECL, SSTL |
| Sortie | LVCMOS, LVTTL |
| Nombre de circuits | 1 |
| Ratio - Entrée: Sortie | 2:4 |
| Différentiel - Entrée: Sortie | Yes/No |
| Fréquence - Max | 250MHz |
| Diviseur / Multiplicateur | Yes/Yes |
| Tension - Alimentation | 2.375 V ~ 3.465 V |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 24-TSSOP |
Fabricant: Qualtek
La description: PWR ENT RCPT IEC320-C14 PNL WIRE
En stock: 0
Fabricant: Qualtek
La description: LINE FILTER 115/250VAC 6A CHAS
En stock: 0
Fabricant: Qualtek
La description: PWR ENT RCPT IEC320-C14 PNL WIRE
En stock: 0
Fabricant: Mill-Max Manufacturing Corp.
La description: RIGHT ANGLE SHRINK-DIP HEADER 21
En stock: 166