| Numéro d'article | 855011AGLF |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type | Fanout Buffer (Distribution) |
| Nombre de circuits | 1 |
| Ratio - Entrée: Sortie | 1:2 |
| Différentiel - Entrée: Sortie | Yes/Yes |
| Contribution | CML, LVDS, LVPECL, SSTL |
| Sortie | CML |
| Fréquence - Max | 3GHz |
| Tension - Alimentation | 2.375 V ~ 3.8 V |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 8-TSSOP |
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: CAP FOR 5X20MM FUSE IP40 SLOTTED
En stock: 809
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK BUFFER 1:2 3GHZ 8TSSOP
En stock: 0
Fabricant: IDT, Integrated Device Technology Inc
La description: IC CLK BUFFER 1:2 3GHZ 8TSSOP
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 4COND 4AWG BLACK 1000'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 4COND 4AWG BLACK 500'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 4COND 4AWG BLACK 100'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 4COND 4AWG BLK SHLD 1000'
En stock: 0
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 4COND 4AWG BLACK SHLD 500'
En stock: 0